Организация

ООО Строитель

Нет отзывов
Белгород
Организация

ООО Строитель

Наше предприятие занимается производством дорожных знаков, элементов опор и крепления дорожных знаков всех категорий дорог, металлических конструкций, в том числе и не стандартных с 2002 года, что является основным направлением деятельности.
На сегодня мы являемся основными производителями дорожных знаков в г. Белгороде и Белгородской области благодаря применению современного оборудования и использованию высококачественных световозвращающих пленок производства США, которые соответствуют Европейскому стандарту DIN EN 12899-1, а также международным спецификациям для отражающих материалов. Применение современных материалов увеличивает срок службы изделия.
Нашу продукцию Вы можете наглядно посмотреть и ознакомиться в следующих городах, поселках и прилегающих к ним районах: Старый Оскол, Новый Оскол, Короча, Шебекино, Ивня, а также на вновь строящихся объектах по Белгородской области, в частности автотрасса Короча-Старый Оскол-Горшечное, Юго-Западная развязка в г. Белгороде. Производство дорожных знаков любого типоразмера, дорожных указателей индивидуального проектирования, информационных щитов, элементов опор и крепления дорожных знаков выполняется согласно всем требованиям ГОСТ РФ. При изготовлении дорожных знаков используется оцинкованный лист, изображение наносится аппликацией световозвращающей пленки.
Производственная компания ООО "Строитель", входящая в объединение ООО "Белдорстрой" на протяжении многих лет также дополнительно оказывает услуги и выполняет следующие работы:
- изготовление указателей улиц, домов;
- изготовление различного назначения щитов с нанесением надписей из любых видов пленок методом аппликации;
- изготовление табличек и сопутствующих средств безопасности дорожного движения;
- ремонт и изготовление частей дорожной техники;
- изготовление металлоконструкций, ферм;
- изготовление емкостей в диаметре до 3 метров различного назначения;
- изготовление металлоизделий по индивидуальным заказам для предприятий и населения, в том числе художественные;
- рубка, гибка, резка, вальцовка от 200 мм (лист до 6. 0 мм) металла;
- токарные, фрезерные, долбежные, сварочные и сборочные работы.

Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Строитель в Белгородe вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону 

Год основания: 2002
Подробнее: https://belgorod.cataloxy.ru/firms/www.stroitel31.ru.htm

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 55 000
Белгород