Организация

ЗАО Технические системы,ТД

Нет отзывов
Белгород
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ЗАО Технические системы,ТД

    ЗАО «Торговый дом «Технические системы» представляет интересы заводов-производителей электротехнического оборудования, электродвигателей и крупных электрических машин, промышленного насосного и вентиляционного оборудования. Вот уже более 5 лет мы поставляем большой ассортимент электротехнического и другого промышленного оборудования для нефтяной, газовой, химической, угольной и машиностроительной промышленности.
     ЗАО «Торговый дом «Технические системы» осуществляет функции представительства и дилера ОАО "ПЭМЗ им. К. Маркса" (Украина), а также осуществляем сотрудничество на взаимовыгодных условиях с такими крупными предприятиями, как: ОАО "ELDIN" (г. Ярославль), ЗАО "Динамо-плюс" (г. Москва), ОАО "Сибэлектромотор" (г. Томск), ОАО "Электродвигатель" (г. Бавлены), ОАО "ВЭМЗ" (г. Владимир), а также другими производителями электротехнической продукции, имеет уникальную возможность поставлять промышленное электротехническое оборудование со складов в Москве и Белгороде в любой регион РФ по ценам ниже заводских, обеспечивает поставки продукции как ж/д транспортом, так и автомобильным.
     За время длительного сотрудничества с нашими партнерами мы зарекомендовали себя как надежного поставщика и гарантируем надежность и качество поставляемой продукции. Наши клиенты могут выбирать удобную для себя форму оплаты, возможна нестандартная оплата, фиксирование цен на момент оплаты счетов и т.д.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.