Организация

ООО ТК Профэнерджи

4,8
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ТК Профэнерджи

Компания ТК ПРОФЭНЕРДЖИ - генеральный дистрибьютер корпорации RUCELF, производителя продукции бытового и промышленного потребления, предназначенной для обеспечения качественного бесперебойного (стабилизаторы напряжения, ИБП) и автономного (дизельгенераторы, бензогенераторы) электроснабжения мирового уровня.

Также предлагаем  широкий спектр высококачественного оборудования под другими торговыми марками, необходимыми для защиты и надежной работы устройств, от минимальных бытовых приборов, до крупных высокоточных промышленных комплексов.

Гарантии надежности и качества продукции подтверждаются опытом многолетней работы компании. Постоянное изучение новых технологий, модернизация и усовершенствование модельного ряда, расширение ассортимента, позволяет предлагать наиболее эффективные решения.

Одной из приоритетных задач компании ТК ПРОФЭНЕРДЖИ является развитие дилерской сети в России и странах ближнего зарубежья.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Сентябрь 2018
Компания Т К. Профэнерджи. не лучше и не хуже других. Работы здесь много, это правда. Клиенты бывают неадекватные, но так это у любого менеджера случается. Зато ни разу не было, чтобы з/п задержали или что-то не выплатили. Всегда все четко и в срок. Оформление официальное, больничные и отпуск — все как положено. Коллектив отличный, много корпоративных мероприятий. Не понимаю тех, кто после собеседования или 2–3 недель работы пишет негативные отзывы. Вы даже толком в курс дел не вошли, а уже все вам не так. Странно. Хотя у многие живут по принципу — где бы не работать, лишь бы не работать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании