Организация

ООО Малвид

4,1
Москва
Награды
Организация

ООО Малвид

Malvid — IT-компания полного цикла


Malvid входит в реестр IT-компаний, аккредитованных Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ (Минцифры). 


У нас наработан 15-летний опыт в сфере создания, модернизации и тестировании программного обеспечения. Также мы специализируемся на разработке сайтов и web-интерфейсов.
Более 6 лет мы обеспечиваем эффективную организацию работы колл-центров компаний рынка недвижимости. 
Наша команда разработала CRM-систему, специально адаптированную для удобства операторов колл-центра: сотруднику предоставляется все необходимое программное оснащение, никаких дополнительных вложений не требуется. 
Компания разработала три программатик платформы, каждая из которых специализируется на различных аспектах цифрового маркетинга.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

81%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Я пришел устраиваться в компанию в отдел разработки, зная только один фреймворк. Опытные коллеги и грамотная система наставничества помогли мне вникнуть в работу и хорошо прокачать свои навыки. Теперь я участвую в крупных проектах и могу работать удаленно. Еще из плюсов могу отметить прозрачную и белую ЗП, частичную компенсацию абонемента в спортзал, удобное расположение офиса.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 50 000 до 260 000
Тула