Организация

ООО ЮК Гарантия

Нет отзывов
Белгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ЮК Гарантия

Услуги по:

-купле-продаже объектов недвижимости (участков, участков со строениями),

-переуступке права аренды,

-введению сервитута,

-получению градостроительных планов

-приватизации

-выводу объектов недвижимости из ПНВ (пожизненно наследуемого владения) или бессрочного пользования в собственность,и многое другое…

Любые сделки с недвижимостью требуют от их участников четкого понимания юридических особенностей их оформления. Лишь с первого взгляда все кажется простым – нашли клиента, подписали договор, но на деле все гораздо сложнее, так как не только поиск заинтересованной стороны, но и экспертная оценка документов на предмет их подлинности, регистрация недвижимости – все это является составляющей сделки.

Высококвалифицированные специалисты ЮК «Гарантия» окажут полное содействие и сопровождение сделок с недвижимостью всех типов, а также широкий спектр дополнительных юридических услуг:

Проведут регистрацию имущественных прав на любые формы недвижимости

Осуществят юридическое сопровождение, оформление сделок, примут участие в переговорных процессах

Осуществят полную проверку подлинности всех документов, помогут в составлении договора, при необходимости окажут содействие в сборе пакета необходимой документации

Проведут государственную регистрацию договоров

При необходимости – представят интересы клиента в суде

Регистрация недвижимости и оформление собственности в Белгороде осуществляется для любых объектов жилого, коммерческого, административного или промышленного назначения. Специалисты проводят сделки по купле-продаже, аренде, дарению, оформлению наследства, приватизации, а также осуществляют оспаривание таковых, если они были проведены с нарушением действующего законодательства. В случае возникновения имущественных споров, профессионалы готовы представлять интересы клиента во всех судебных инстанциях и надзорных органах.

«Если Вы оказались в ситуации, на первый взгляд безвыходной, это не означает, что ей нельзя воспользоваться для защиты своих прав и интересов, и мы Вам в этом поможем».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.