Организация

АО КБ РУСНАРБАНК, Белгород

3,1
Белгород
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

АО КБ РУСНАРБАНК, Белгород

АО КБ «РУСНАРБАНК» основан в 2001 году и успешно работает на рынке с 2002 года на основании Лицензии Центрального Банка РФ № 3403

АО КБ «РУСНАРБАНК» (далее – Банк) является универсальным коммерческим банком, оказывающим услуги юридическим и физическим лицам. Банк имеет три офиса для обслуживания клиентов: головной офис и дополнительный офис, располагаемые в г. Москве, а также дополнительный офис в г. Белгороде.

В апреле 2009 года состоялось объединение ЗАО КБ «РУСНАРБАНК» и ЗАО «БелДорБанк» в форме присоединения последнего к ЗАО КБ «РУСНАРБАНК».

Национальным Рейтинговым Агентством присвоен кредитный рейтинг по национальной шкале на уровне ВВВ+ |ru| прогноз «Стабильный», Рейтинговым агентством Эксперт РА Банку присвоен долгосрочный кредитный рейтинг по национальной шкале на уровне ruBB+ прогноз «Стабильный».

В декабре 2019 года Советом Директоров Банка утверждена новая Стратегия Банка на период до 2025 года, направленная на построение универсального банка с фокусом на развитие кредитования малого и среднего бизнеса, автокредитование, предоставление банковских гарантий.

В основу стратегического планирования заложено построение среднего динамично развивающего Банка с темпом прироста Активов выше среднего уровня. Перед Банком поставлены задачи по формированию и развитию широкой продуктовой линейки. В целях развития бизнеса Банка в области ИТ основные акценты будут сделаны на максимальную автоматизацию банковских процессов и внедрение технологий RPA (Robotic Process Automation), а также обеспечение отказоустойчивой работы банковского ИТ ландшафта в режиме 24/7.

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Главный специалист отдела информационных технологий
Февраль 2024
Гибкий график. Дружеская атмосфера в коллективе. Отзывчивость коллег на всех уровнях. На просьбу о помощи никогда не услышишь "нет". Возможности для взрывного профессионального роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании