Организация

AKS

4,9
Белгород
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

AKS

Группа компаний "аks" была создана в 2004 году в городе Белгород. Торгово-розничная сеть "aks" представлена в 8 городах Черноземья. Сегодня тысячи покупателей ежедневно выбирают наши магазины не только за доступные цены и широкий ассортимент, но и за невероятное внимание, которое мы уделяем качеству наших услуг.

Компания "aks" постоянно развивается по нескольким направлениям розничной торговли:  аксессуары для цифровой техники , мармелад и мороженное. Поэтому нам всегда требуются новые высококвалифицированные специалисты. Мы заинтересованы в том, чтобы ценные кадры вырастали внутри нашей компании,  многие руководящие должности закрываются внутренними кандидатами.

Корпоративная культура нашей компании основана на принципах регулярного менеджмента. Данные принципы и стали видением компании, объединяя всех сотрудников. Для успешной работы важно, чтобы корпоративные ценности принимались всем коллективом полностью. Поэтому предусмотрены инвестиции для обучения сотрудников, организованны ежемесячные мероприятия, посвященные ценностям компании.

Кадровая политика является неотъемлемой частью корпоративной культуры "aks". Мы уделяем большое внимание кадровому вопросу, создавая команду профессионалов и инвестируя значительные средства в обучение и подготовку квалифицированных специалистов.

Наша команда — это главный фактор достижения наших стратегических целей. Мы ценим и уважаем наших сотрудников. Их способности и навыки — это наша общая сила. Мы добиваемся успеха благодаря знаниям, творческим способностям и ответственному отношению к работе наших людей.

Одной из приоритетных задач компании в области управления персоналом является обучение и развитие сотрудников. Мы предлагаем серьезные возможности профессионального и карьерного роста для тех, кто готов двигаться вперед и добиваться высоких результатов.

 Наша миссия:

" Помогать людям в современном мире удовлетворить потребности в мире цифровых технологий, сочетая качество обслуживания и доступность для большинства"

Наши ценности:

1. Ориентация на клиента

2. Развитие

3. Порядок во всем

4. Профессиональная команда

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец-консультант
Октябрь 2023
Работаю тут уже год. работа как работа, наверное одна из лучших вакансий на рынке труда по условиям. зарплату не задерживают, так же можно самостоятельно влиять на уровень своего дохода. часто проводятся акции между сотрудниками, что разбавляет рабочий процесс
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании