Бизнес Пресс

3,7

 Мы предлагаем вам работу в организации ООО «Бизнес-Пресс», которая выпускает  региональные  приложения к федеральному еженедельнику «Аргументы и факты» в 6 областях Черноземья - Воронежской, Белгородской, Липецкой, Курской, Тамбовской и Орловской, а так же сайты vrn.aif.ru, bel.aif.ru и chr.aif.ru и ведёт региональные паблики ВК, Ok и Telegram.

Еженедельник «Аргументы и факты» - одно из самых авторитетных и успешных изданий России, лидер среди общественно-политических еженедельников, издается с января 1978 года. Его тираж составляет более миллиона экземпляров. 

По данным TNS Россия, «АиФ» - лидер среди всех еженедельных газет в России, читательская аудитория одного номера составляет 6 548 000 человек. А по полугодовой аудитории еженедельник является лидером среди всех печатных СМИ России с показателем в 26 460 000 человек - это почти половина всего взрослого населения России.

Сайт ИД «Аргументы и факты» AIF.ru был создан в 1997 году. В 2013 году его перезапустили с новым дизайном, улучшенным техническим устройством, а вместе с ним и 65 региональных сателлитов, в том числе наши сайты.

 

Мы проводим честную политику в отношении своих сотрудников. Стабильно выплачиваем заработную плату в установленные договором сроки. Все сотрудники оформляются в строгом соответствии с трудовым законодательством. Сотрудникам предоставляется полный социальный пакет (обязательное медицинское страхование, оплата отпусков, больничных листов).

Приходите! Будем рады включить Вас в наши ряды энергичных, коммуникабельных и нацеленных на творческий и финансовый результат.

Воронеж
Город
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
3,7
хорошо
Не работает с отзывами
100%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Преимущества и льготы
На основании 1 отзыва
Своевременная оплата труда — 1
Удобное расположение работы — 1
Корпоративные мероприятия — 1
Менеджер отдела рекламы
3,7
Июль 2025
Хороший коллектив сотрудников на момент моей работы подобрался. Работать было комфортно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Сейчас вакансий нет
Подпишитесь на них — напишем, когда появятся