Организация

ГК Фаворит

4,7
Организация

ГК Фаворит

Группа компании «Фаворит» основана в 2004 году. На сегодняшний день компания динамично развивается на рынке Санкт-Петербурга и Северо-западного региона в трех направлениях:

  • Комплексная поставка продуктов питания в отели, рестораны, столовые и пищевые производства
  • Розничная торговля 
  • Участие в государственных и коммерческих тендерах на специализированных площадках


Мы являемся дистрибьюторами производителей: Нижегородский масложировой комбинат, Kraft Heinz, Данон-Юнимилк, Благо, Солпро и многих других.

В ассортименте компании более 3500 наименований различных продуктов питания: бакалея, молочные продукты, мясо и птица, рыба и морепродукты, плодоовощная продукция и другие виды продуктов. Товары хранятся на складах в строгом соответствии с условиями хранения, что позволяет поддерживать широкий ассортимент и высокое качество продукции. Все товары имеют необходимые сертификаты качества и ветеринарные свидетельства. Отгрузка товара осуществляется двумя способами: самовывоз или с доставкой нашим автотранспортом до склада покупателя.

Мы стремимся к взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству с нашими партнерами и понимаем, как важно для них получать от нас полезную информацию о свойствах того или иного продукта и быть уверенным в их качестве. В своей работе мы опираемся на профессиональные знания наших сотрудников, понимающих различные потребности предприятий питания. Наши специалисты постоянно исследуют рынок поставщиков и при необходимости расширяют ассортимент новыми видами продуктов. Мы всегда можем предложить качественный товар за адекватную цену.

Самыми строгими экспертами нашей работы являются наши партнеры. Они уже оценили качество предоставляемых нами продуктов и услуг по доставке.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Дружный коллектив , интересная работа . Близко к дому. Очень много сотрудников работают в компании более 10 лет . Заработная плата без задержек .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании