Организация

TyreMan Group

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

TyreMan Group

TYREMAN Group — первая и единственная компания в России, работающая исключительно в области сбережения шин. За 20 лет нами накоплен огромный опыт и аналитическая база, позволяющие находить оптимальные решения для каждого клиента по разумной цене. 

Нам доверяют более 250 компаний России и СНГ.

Основная деятельность: 

  • продажа и продвижение Систем контроля за давлением в шинах. Мы являемся эксклюзивным представителем Американской компании Advantage PressurePro на территории России и СНГ. 
  • внедрение принципов "Аутсорсинга" в управлении шинным хозяйством горнодобывающих предприятий, от поставки и ремонта шин до их утилизации и восстановления.
  • обучение "шинных инженеров" . Мы ввели на рынок профессию "шинный инженер" и успешно готовим кадры для наших клиентов.
  • Диверсифицируем направления нашего бизнеса. В настоящий момент у нас есть ряд параллельно запущенных и запускаемых проектов:  крупногабаритные шины, крупногабаритные диски, переоборудование техники на МЕТАН, поставка запчастей и техники по параллельному импорту, лазерная очистка дисков и др.
  • наша дочерняя компания является резидентом "Сколково", мы уже начали свои собственные разработки в области "железа и софта".

Мы искренне верим, что главный актив компании - это наша команда! С нами работают высококлассные профессионалы своего дела, обладающие уникальными знаниями, многолетним опытом реализации проектов по сбережению шин, сокращению шинного бюджета.

Преимущества работы в нашей команде:

  • Стабильная компания и достойная оплата труда. 
  • Система бонусов и премий. С доходами компании растут и доходы сотрудников. 
  • Корпоративные выезды и совместные мероприятия. Развиваем корпоративную культуру и создаем позитивную рабочую среду. Уважаем друг друга и ценим вклад каждого.
  • Интересные рабочие задачи и возможности для профессионального роста. Многие наши сотрудники прошли путь от линейного менеджера до руководителя дивизиона и подразделения.

Ценим амбициозность, профессионализм, желание расти и развиваться. Если вы разделяете этот подход, добро пожаловать в команду TYREMAN!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Интересная работа и деятельность компании в целом. Возможность самостоятельно организовать свой распорядок дня в зависимости от текущих задач. Отсутствие излишнего документооборота в полевой работе, только нужное. Хорошее обеспечение СИЗ, ТМЦ и инструментом
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании