Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 60 лет, родился 31 марта 1965
Белгород, не готов к переезду, готов к командировкам
Руководитель, режиссёр, звукорежиссёр, диктор
Специализации:
- Другое
Занятость: полная занятость, частичная занятость
График работы: полный день, удаленная работа
Опыт работы 35 лет 7 месяцев
Ноябрь 2014 — по настоящее время
10 лет 7 месяцев
МАУ "Белгород-медиа"
Белгород, belnovosti.ru
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще
режиссёр отдела радиовещания
круглосуточный эфир радиостанции: наполнение контента, изготовление контента , контроль за эфиром, звукорежиссура, программирование, редактирование информационных элементов эфира,озвучивание текстов радиопрограмм и телепроектов.
Январь 2014 — Октябрь 2014
10 месяцев
ВГТРК "Белгород"
Белгород
Звукорежиссер
обеспечение и проведение прямых радиоэфиров, запись и монтаж радиопрограмм.
Март 2007 — Сентябрь 2013
6 лет 7 месяцев
ОАУ ТРК « Мир Белогорья»
Главный редактор, директор радиостанции
Обязанности: Организация собственного круглосуточного вещания и создание радиостанции с «нуля», написание концепции и формирование контента радиостанции «Мир Белогорья». Подбор персонала, планирование и работа с коллективом радиостанции (30 чел.), решение административно-хозяйственных вопросов, а так же технического обеспечения работы в станции в эфире.
Достижения: Действующая радиостанция « Мир Белогорья » на территории всего региона.
Февраль 1997 — Февраль 2007
10 лет 1 месяц
Белгородская медиа группа
Режиссёр, креативный директор
1997-2007г. ЗАО «Радио М-Белгород» («Белгородская медиа группа», включает в себя 7 радиостанций)
Должность: руководитель Studio production, режиссёр, копирайтер, креативный директор
(с 2004 года)
Обязанности: Написание всех видов рекламных и PR-текстов, организация, проведение и контроль над полным циклом рекламной компании, а так же производство рекламных аудио и видео материалов, организация корпоративных и клиентских мероприятий,PR- акций компании, подбор актёров и работа с ними в студии производства.
Достижения: Организация, написание сценариев и производство всех предвыборных компаний региона, а также коммерческих рекламных компаний. (около 8тыс. аудиороликов)
Март 1992 — Февраль 1997
5 лет
Разуменская средняя школа№2
Преподаватель-организатор основ безопасности и жизнедеятельности
Преподавание ОБЖ и истории, заместитель директора школы по военно – патриотического воспитанию в школе.
Август 1989 — Март 1992
2 года 8 месяцев
Крутоложская средняя школа
Военный руководитель
Обязанности: Преподавание НВП, заместитель директора школы по военно- патриотического воспитанию в школе.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
Профессиональные навыки: Опыт руководства коллективом.
Опытный пользователь ПК и интернета, офисные программы, программы монтажа звука и видео
«Sony Vegas pro.», «Sound Forge», комплекс программ автоматизации радиовещания «Digiton- Synadyn», «Axia».
Базовые знания менеджмента СМИ,рекламы,маркетинга,социологии,управления персоналом.
Опыт работы на выборах, работа с имиджем политика и бизнесмена, поиск ключевых клиентов для реализации медиа-проектов.
Награждён благодарностями : Губернатора области, Председателя Областной думы, Союза журналистов, Департамента кадровой политики области и др.
Высшее образование
1989
БелГУ (Белгородский государственный университет; БГПИ им. Ольминского; БГПУ)
Исторический факультет , Учитель истории, методист по воспитательной работе
Знание языков
Тесты, экзамены
2007
Ооо дигитон
2007 год – Курс «Автоматизация радиовещания: программный комплекс «SYNADYN»,компания «ДИГИТОН» г. Санкт-Петербург, сертификат.
2003
Школа радио
2003 год - Курс «Производство аудиоматериала для радио: искусство плюс технологии», «Школа радио» г. Москва, сертификат.
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения