Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 47 лет, родилась 1 ноября 1977
Белгород, готова к переезду, готова к командировкам
Заместитель главного бухгалтера
25 000 ₽ на руки
Специализации:
- Бухгалтер
Занятость: полная занятость
График работы: полный день, удаленная работа, вахтовый метод
Опыт работы 5 лет 11 месяцев
Февраль 2014 — Сентябрь 2014
8 месяцев
Белгород, www.grinn-corp.ru
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще
Бухгалтер по расчету заработной платы
Ведение всей заработной платы (700 человек) в «Альфа» (сделка, тариф, оклад, сверхурочные, праздничные, выходные, донорские, расчетные, больничные и остальные пособия ФСС, сдача отчетов с з/платы в ФСС, ПФР, ИФНС.
Август 2011 — Сентябрь 2013
2 года 2 месяца
Белгород
Услуги для бизнеса... Показать еще
Главный бухгалтер
(УСНО) и (ОСНО)
Главный бухгалтер (в единственном лице), ведение всего бух/учета. Восстановление бух/учета за 2009 и 2010 года, опыт камеральной проверки ПФР и ФСС (без штрафов и пеней), сдача всей отчетности. Возмещение больничных из ФСС.
Июнь 2009 — Ноябрь 2010
1 год 6 месяцев
ООО ЛЕКС
Белгород
Главный бухгалтер
Строительная организация, ЕНВД и УСНО (пластиковые окна и вентилируемые фасады). 1С:7, Камин, Контур - Лайт. Руководство бухгалтерией (5 подчиненных), составление договоров, начисление и перечисление з/платы на пластиковые карты, сдача всей отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС через Интернет.
Февраль 2008 — Декабрь 2008
11 месяцев
ООО Бонитет + ИП
Главный бухгалтер
Оптовая и розничная продажа стройматериалов, ОСНО и ЕНВД). 1С:8, Камин. Ведение всех участков бухучета, кадрового учета, сдача всей отчетности в ИФНС: ЕСН, НДС, налог на имущество, налог на прибыль, баланс. Возмещение НДС из ИФНС.
Июнь 2007 — Октябрь 2008
1 год 5 месяцев
ООО Реноме-Белгород
Белгород
Бухгалтер + инспектор ОК
Автосалон и малярно-кузовной, ОСНО+ЕНВД. Должность – бухгалтер по з/плате (Камин) и инспектор ОК. Ведение кадровой службы (штатное расписание, коллективный договор, личные дела и карточки работников, трудовые договора, положение о премировании). Начисление з/платы и удержание с нее, выгрузка данных в 1С:7, ведение материалов и спецодежды, раздельный учет для ЕНВД и ОСНО, сдача всех квартальных и годовых отчетов по з/плате в ИФНС, ФСС, ПФР и статистику.
Обо мне
Знание всех программ ПК. Составление и сдача всех отчетов по УСНО, ЕНВД, ОСНО в ИФНС, ПФР, ФСС, статистику. Знание 1С:7, 1С:8.1, 8.2, Камин, Альфа, ЗУП, Парус, СбИСС, кадрового делопроизводства, Клиент-банк, Отчетность через интернет.
Высшее образование
1999
Экономический факультет, Бухгалтерский учет, анализ и аудит
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения