Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 42 года, родился 8 января 1983

Не ищет работу

Белгород, не готов к переезду, готов к командировкам

Менеджер по продажам

50 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, удаленная работа

Опыт работы 17 лет 4 месяца

Февраль 2023по настоящее время
2 года 4 месяца
Филкос

Белгород

Финансовый сектор... Показать еще

менеджер
- Прием входящих обращений, обзвон холодной базы. - Продажа продуктов банка. Обоснование преимуществ компании - Телемаркетинг - Продажа СРМ систем - Продажа услуг кол-центра
Апрель 2016Февраль 2023
6 лет 11 месяцев

Москва, www.tinkoff.ru

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Оператор call-центра
- Прием входящих обращений, обзвон холодной базы. - Продажа продуктов банка. Обоснование преимуществ компании; - Консультирование по услугам компании; - Подготовка ответов на обращения по электронной почте, мессенджерах и в чатах; - Работа с клиентскими жалобами и пожеланиями, их передача в соответствующие отделы; Результаты работы и достижения: - Неоднократно занимал призовые места по итогам года, в разделах количества обработанных обращений, оформленных заявок и отработанному времени. - Увеличил клиентскую базу на 20 % за счет использования дополнительных каналов продаж. - Оптимизировал стратегию работы с корпоративными клиентами. - Регулярно перевыполнял план продаж на 15–20% по итогам недели. - Привлёк более 130 новых клиентов.
Январь 2010Январь 2016
6 лет 1 месяц
юрист-консультант
Ведение внутреннего юридического производства. Разработка, оформление основных юридических документов‚ обеспечивающих рабочую деятельность компании - Правовая экспертиза документов, участие в переговорах с контрагентами, контроль выполнения условий договоров.; -Разработка и согласование договоров, актов, соглашений и других юридических документов, проверка контрагентов на добросовестность, выявление возможных рисков при заключении договоров; - Ведение деловой переписки с контрагентами и государственными органами; -Полное сопровождение корпоративных процедур, в том числе учёт, планирование, подача в регистрирующий орган, получение документов из регистрирующего органа, организация процесса хранения электронных документов;
Январь 2007Январь 2009
2 года 1 месяц
Технология и Сервис

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие... Показать еще

Региональный менеджер по продажам
Январь 2007 — Январь 2009 Технология и Сервис Региональный менеджер по продажам -Анализ рынка и участие в планировании стратегии роста продаж. Поиск потенциальных клиентов; -Проведение встреч с потенциальными клиентами, выявление потребностей, переговоры, презентации. Организация демо-показа оборудования; - Проведение переговоров на уровне первых лиц компаний и заключение договоров; Продажа услуг компании; -Сопровождение и контроль документооборота по сделке. Контроль дебиторской задолженности; - Работа с текущими клиентами: поддержание контакта, выявление корректной работы ранее установленного оборудования, выявление доп. потребностей, информирование о новых продуктах компании; - Цикличное выполнение плановых показателей.

Навыки

Уровни владения навыками
работа с текущей базой клиентов
Поиск и привлечение клиентов
Телефонные переговоры
Навыки продаж
Заключение договоров
Развитие продаж
Холодные продажи
Работа с большим объемом информации
B2B Продажи
Навыки переговоров
Поиск информации в интернет
Оценка потребностей клиентов
Ведение переписки
Умение работать в коллективе
Мониторинг рынка
Сбор и анализ информации

Обо мне

Успешный опыт в продажах; - Стабильное выполнение поставленных плановых показателей; - Умение работать с возражениями; - Понимание принципов качественного клиентского сервиса; - Умение общаться грамотно и вежливо; -Умение работать с большими массивами информации; - Умение составить грамотное коммерческое предложение; -Умение реализовывать проекты и участвовать в их разработке; - Отличные коммуникативные и презентационные навыки, способность и интерес к интенсивному взаимодействию с клиентами; - Знание техники продаж, умение работать со сложными клиентами, навыки поиска и привлечения к сотрудничеству новых клиентов, навык ведения переговоров, знание первичной бухгалтерской документации; - Умение работать клиентской базой, поиск и привлечение новых клиентов; - Нацеленность на успех, уверенность в себе; - Уверенный пользователь ПК (MS Word, Excel),опытный пользователь amoCRM -Умение работать в режиме многозадачности, активность, способность быстро принимать решения; -Навык самостоятельно организовать реализацию проектов, готовить аналитические материалы; -Способность к обучению, готовность к новым знаниям; -Высокая ответственность, гибкость в решении рабочих задач. -Постоянно прохожу тренинги и повышение квалификации, обучаюсь передовым практикам в продажах. Целеустремленность в достижении поставленных целей. Умение согласованно работать в команде, яркие лидерские качества, высокие организаторские, управленческие и аналитические способности, системность мышления, коммуникабельность, целеустремленность, ориентация на результат. Харизматичность, широкий кругозор, грамотная речь. Уважительно отношусь к людям (клиентам, коллегам); не теряю самообладание в конфликтных ситуациях.

Высшее образование

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийB2 — Средне-продвинутый


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения