Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 39 лет, родилась 20 января 1986
Не ищет работу
Белгород, готова к переезду, готова к командировкам
Указан примерный район поиска работы
Секретарь-референт
35 000 ₽ на руки
Специализации:
- Секретарь, помощник руководителя, ассистент
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 13 лет 2 месяца
Июль 2018 — по настоящее время
6 лет 11 месяцев
ООО "ФИТ"
Белгород
Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще
Начальник отдела организационного развития
Организация жизнедеятельности компании:управление ахо,управление и помощь в организации рабочего пространства руководителя,подготовка писем, запросов и других документов по поручению руководителя,ведение документооборота
Ноябрь 2013 — Август 2016
2 года 10 месяцев
ООО"Элоя Сервис"
Белгород
ЖКХ... Показать еще
Региональный менеджер по клинингу
Открытие гипермаркетов "Лента" с ноля в сфере клининга.Управление объектами,подбор персонала(штат сотрудников более 50 человек),обеспечение бесперебойного функционирования объектов.Заказ расходных материалов,учёт товарно-материальных ценностей,ведение табелей учёта рабочего времени сотрудников,выдача заработной платы,премирование/депремирование.Работа с заказчиком,оформление и подписание счетов на оплату.
Два года занимала первое место в категории "Лучший менеджер года",писала статьи в корпоративную газету.Неоднократно была премирована за успешные достижения в работе с заказчиком.Вела колонку в корпоративной газете,освещала информационную деятельность.
Январь 2013 — Сентябрь 2013
9 месяцев
ООО"Белочка"магазин "Дочки-сыночки"
Белгород
Розничная торговля... Показать еще
Заведующая отделом детской игрушки
Управление персоналом,работа с заявками на товар,отслеживание сроков поставок,работа с остатками на складе,переоценка товара.Прямые продажи в торговом зале.
Июнь 2007 — Ноябрь 2008
1 год 6 месяцев
журнал "Ваш успех"
Белгород
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще
Внештатный корреспондент,менеджер по рекламе
Освещение событий Белгородской области и ЦФО,поиск материала,написание статей.Продажа рекламных площадей в журнале,поиск потенциальных заказчиков и наполнение периодического издания информацией.
Апрель 2006 — Май 2007
1 год 2 месяца
Белгородская область, www.consultant.ru/wanted/vacancy/
Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще
Телемаркетолог
Написание рекламных статей,продвижение и реклама справочно-информационной системы.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Коммуникабельная,исполнительная,ответственная.Люблю и умею работать с людьми.Легко обучаюсь,умею работать в режиме многозадачности.Позитивная,не много творческая.
Высшее образование
2008
журналистики, Журналистика
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения