Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 46 лет, родился 12 апреля 1979

Белгород, готов к переезду, готов к командировкам

Руководитель предприятия

50 000  на руки

Специализации:
  • Другое

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, вахтовый метод

Опыт работы 9 лет 7 месяцев

Июнь 2016Ноябрь 2016
6 месяцев
ООО "Кронобел"

Брянск

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

заместитель директора
Управление базой отдыха и рестораном . Набор и адаптация сотрудников, управление закупками продуктов и других тмц, контроль бухгалтерии, взаимодействие с внешними контролирующими органами, формирование ежемесячной отчетности, работа с гостями базы, формирование рекламных проектов и воплощение их в жизнь. Штат 25 человек.
Апрель 2014Март 2016
2 года
ООО "Троица" ресторан "Печь"

Белгород, ресторанпечь.рф

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

Генеральный директор
Управление рестораном на 100 посадочных мест и коллективом 20 человек. Ведение финансовой и хозяйственной деятельности предприятия.Планирование и организация работы ресторана в соответствии с утвержденными стандартами и технологиями. Формирование рабочей команды объекта.Обеспечение соблюдения законодательства, правил,норм регламентирующих работу ресторана процессе производственно-хозяйственной деятельности. Взаимодействие с внешними проверяющими организациями. Контроль соблюдения правил организации общественного питания, санитарных и гигиенических норм, правил внутреннего трудового распорядка, правил техники безопасности и правил пожарной безопасности. Анализ эффективности функционирования ресторана, мониторинг текущей ситуации на рынке, ведение клиентской базы и анализ потребительского спроса .
Январь 2014Апрель 2014
4 месяца
ООО"Кинопоказ страны

Белгород

управляющий кинотеатром "Синема стар"
В течении трех месяцев руководил кинотеатром и игровой зоной. В подчинении 20 сотрудников. Уволился по собственному желанию т.к. не устраивал уровень доходов.
Июнь 2011Ноябрь 2013
2 года 6 месяцев
ооо" ПрогрессАгро"

Москва

Сельское хозяйство... Показать еще

Генеральный директор
Полное управление предприятиями по производству кормовых добавок и упаковки для яйца. Контроль и обеспечение плана продаж и координация работы всех подразделений предприятия. Штат сотрудников 150 . Начал работу на предприятии с должности начальника отдела продаж, в подчинении было 15 человек.
Май 2005Август 2009
4 года 4 месяца
Ресторанный комплекс "Империя"

Белгород

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

управляющий ресторанным комплексом
Управление ресторанным комплексом(ресторан, бар, кофейня), открывал комплекс т.е. оформление документации, набор и обучение персонала, закупка оборудованияи. В течение четырех лет управление заведением, которое являлось одим из лидеров отрасли. Общий стаж работы в ресторанном бизнесе на управленческих должностях 14 лет.

Навыки

Уровни владения навыками
умение управлять, высокая стрессоустойчивость, умение сглаживать конфликты, трудоголик.

Обо мне

Женат, двое детей. Готов к командировкам, права категории "В". В свободное время занимаюсь спортом, не курю.

Высшее образование

2011
Инженерно-экологический институт, Экономика и управление на предприятии (по отраслям)

Знание языков

РусскийРодной


Повышение квалификации, курсы

2015
Удостоверение
Учебный пункт ФГКУ "ОФПС по Белгородской области", инженер по пожарно техническому минимуму

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения