Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 51 год, родился 13 марта 1974
Харьков, хочу переехать (Белгород, Курск, Феодосия), не готов к командировкам
Программист Delphi + Oracle
40 000 ₽ на руки
Специализации:
- Программист, разработчик
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 28 лет 9 месяцев
Май 2012 — по настоящее время
13 лет 2 месяца
ЭнТехЭко
Харьков
инженер-программист
Сопровождение программного продукта на Oracle 8, 10. и Delphi-6. Тематика ПО: 1) Услуги (учет услуг и работ, оказываемые предприятием или его дочкой, например, коммунальным, в адрес других предприятий и наоборот, т.е. услуг, оказанных самому предприятию. Связь с модулем учета Налогового учета и Финансами (бухгалтерский учет). 2) Основные средства. Предприятие ЭнТехЭко имеет свою широкую компонентную базу и стандартизированные библиотеки для связи модулей между собой и построению отчетности, разработанных на базе Delphi.
Работа в команде с использованием системы заявок от клиентов .и starteam для отслеживания изменений версий ПО
Май 2001 — Май 2012
11 лет 1 месяц
Украинский Банк Торгового Сотрудничества (головной офис)
Харьков
от инженер-программиста до начальника отдела разработки банковского ПО
Разработка банковского программного обеспечения на базе Delphi 3, 5, 7, 2007 и СУБД Oracle 7, 9, хорошие знания банковской бухгалтерии.
Написание пакетов, хранимых процедур, триггеров и т.д.; разработка архитектуры таблиц хранения данных. Адаптация библиотек ReportBuilder, Zreports и собственные компоненты для построения отчетов в том числе в Excel, Word. Интегрирование в свой продукт библиотек защиты информации RSA.DLL, Сайфер, эллиптические кривые.
Работа в команде с использованием Visual SourceSafe . Разработаны и внедрены: система Клиент-банк (банковская часть: платежи, выписки, автоматизация в обработке клиентской корреспонденции), АРМы: "Платежи", Операций, разработка СЭП-2 (пакетная часть на БД), валютный АРМ, автоматизация работы обменных пунктов в банковскую систему, разработка и сопровождение многих частей основного приложения ОДБ (операционный день банка):
• карточка клиента,
• лицевые счета,
• контрактная система (рассчетно-кассовое обслуживание, депозитные договора, кредитные, ценные бумаги, межбанковские договора).
– с организацией ввода и выборки данных в том числе и с условием обеспечения прав доступа пользователя к данным строк и столбцов;
• согласование платежной системы пластиковых карточек УКРКАРТ с балансом банка,
• обеспечение целостности БД,
• фонд гарантирования вкладов,
• учет должников по просроченным кредитам,
• разработка почтовых продуктов системы Клиент-банка,
• наработки коммунальных операций
• построение различных отчетов с использованием различных библиотек,
• сопровождал АРМ основные средства и малоценки,
• другие банковские задачи.
Изучение и использование различных технологий по согласованной работе офисных программ с банковским продуктом, изучение и использование клиент-серверных технологий. Организация работы отдела. Участие по переводу работы филиала на новые версии программного продукта, участие в открытии филиалов, безбалансовых подразделений и другое. Консультации с работниками различных структур банка по сопровождению программного продукта, написание технической документации
Закрытие филиалов (лицевых счетов с переносом с автоматизацией открытия карточек клиента, счетов, договоров, сворачиванием балансов подразделений на головной банк в Харькове) в связи с ликвидацией банка
Май 1998 — Май 2001
3 года 1 месяц
ОАО УкрСоцБанк
Харьков
инженер-программист
Подразделение банка, установка и обучение персонала ПО от головного банка, изучение Delphi, FoxPro, MS SQL Server (6я версия), изучение NT платформы, обучение банковскому ПО (платежи, отчетность, денежные переводы по western union, начало изучения интернет технологий, автоматизация внутри подразделения почтовой системы) . Являлся администратором безопасности (хранение генератора ключей НацБанка Украины, журналы и т.д.)
Октябрь 1996 — Май 1998
1 год 8 месяцев
НИИ Терапии
Харьков
инженер электронщик
Ремонт медицинской и орг.техники, работа со статистическими программами с диссертантами
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Семья, видеомонтаж, игра на музыкальном инструменте
Высшее образование
1996
Харьковский Государственный Технический Университет Радио-Электроники
Электронной Техники, Биотехника Медоборудование Аппараты и Системы
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Украина
Разрешение на работу: Украина
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения