Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 38 лет, родилась 23 ноября 1986

Не ищет работу

Белгород, готова к переезду, готова к командировкам

Руководитель отдела продаж

Специализации:
  • Руководитель отдела продаж

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 16 лет 6 месяцев

Декабрь 2011по настоящее время
13 лет 6 месяцев
ВСК, СОАО Белгородский филиал

Белгород, www.vsk.ru

Финансовый сектор... Показать еще

Территориальный управляющий Центра розничного страхования
Должностные обязанности: - обеспечивать выполнение плановых финансовых и нефинансовых показателей; - разрабатывать и реализовывать мероприятия по эффективному управлению агентскими продажами в филиале; - реализовывать утвержденные в Компании стандарты и методологию работы с клиентами; - обеспечивать непрерывный процесс рекрутинга агентов для расширения агентской сети; - организовывать и проводить обучающие мероприятия для профессионального развития агентов и менеджеров; - организовывать работу агентов на стационарных рабочих местах: в клиентских залах, в дополнительных офисах и на точках продаж; - организовывать и вести необходимый учет, составлять отчетность.
Август 2010Декабрь 2011
1 год 5 месяцев
ВСК, СОАО Белгородский филиал

Белгород, www.vsk.ru

Финансовый сектор... Показать еще

Менеджер по работе с VIP-клиентами
с 04/2011 Главный менеджер по работе с VIP-клиентами Белгородского филиала СОАО «ВСК» Должностные обязанности: - формирование базы действующих и потенциальных VIP-клиентов филиала; - ежемесячно планировать мероприятия по пролонгации договоров страхования с VIP-клиентами, организации перекрестных продаж, а так же организации продаж потенциальным VIP-клиентам; - принимать личное участие в мероприятиях по организации продаж VIP-клиентам;
Март 2010Август 2010
6 месяцев
ВСК, СОАО Белгородский филиал

Белгород, www.vsk.ru

Финансовый сектор... Показать еще

Консультант по страхованию
Должностные обязанности: - консультирование клиентов по вопросам страхования в клиентском зале филиала; - оформление договоров страхования; - проведение предстрахового осмотра транспортных средств, имущества; - работа с пролонгацией; -подготовка отчетов; - ввод договоров страхования в корпоративную базу филиала (ОСАГО).
Август 2008Октябрь 2009
1 год 3 месяца

Белгород, www.mrgcargo.ru

Финансовый сектор... Показать еще

Страховой агент
С 08/2008 по 06/2009 в автосалоне «Белгород-Лада». По совместительству работала кредитным специалистом в ОАО АКБ «Росбанк». Должностные обязанности: - поиск потенциальных клиентов; - консультирование клиентов по вопросам страхования; - заключение договоров страхования; - полное информирование потенциального заёмщика по кредитным продуктам и подбор для него наиболее подходящей кредитной программы (с учётом возраста, пожеланий, платежеспособности, дохода и др.); - расчёт суммы желаемого кредита, а также о размерах ежемесячного платежа; - проверка наличия и подлинности пакета необходимых документов; - передача заявки на получение кредита для рассмотрения в кредитный отдел; - подготовка всей необходимой документации, а также подписание договора кредитования. С 06/2009 по 10/2009 работала в офисе Компании в отделе урегулирования убытков. Должностные обязанности: - принятие документов по страховому событию, внесение данных в корпоративную базу Компании.

Навыки

Уровни владения навыками
Ведение переговоров
Коммуникабельность
Обучение и развитие
Обучение персонала
Организация мероприятий
Планирование
Проведение презентаций
Продажа страховых продуктов
Работа в команде
Стрессоустойчивость
Формирование управленческой отчетности

Высшее образование

2017
Экономический факультет, Финансы и кредит
2008
Биолого-химический факультет, Биология

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения