Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 71 год, родился 14 июня 1953

Белгород, готов к переезду (Россия), не готов к командировкам

Директор по персоналу

80 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по персоналу

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 41 год 5 месяцев

Май 2003по настоящее время
22 года 2 месяца
завод автотракторного электрооборудования
заместитель начальника управления персонала
- оптимизация экономических бизнес-процессов; - контроль эффективности действующих форм и систем оплаты труда, правильности применения тарифных ставок и расценок, должностных окладов, доплат; - разработка проектов планов по труду; - проведение исследований, разработка и реализация комплекса планов и программ по работе с персоналом с целью привлечения и закрепления на предприятии работников требуемых специальностей и квалификации на основе применения научных методов прогнозирования и планирования потребности в кадрах; - обеспечение внедрения прогрессивных технологий создания трудовых нормативов на качественно новом уровне; - разработка и совершенствование существующих компенсационных программ (по постоянному и переменному вознаграждению, льготам и бонусным выплатам (в том числе в части долгосрочных бонусных и опционных программ) для различных подразделений и уровней управления т.д.); - курирование вопросов обучения персонала; - участие в проектах по оценке должностей и грейдирование.
Апрель 1997Апрель 2003
6 лет 1 месяц
Администрация города
Первый заместитель Главы администрации, Заместитель Главы администрации по экономике
- курирование промышленного производства города и района; - контроль финансовых потоков бюджета; - экономическое развитие города и района; - ведение переговоров на различных уровнях.
Декабрь 1993Апрель 1997
3 года 5 месяцев
городской узел связи
Главный экономист
- разработка Положений об оплате и премировании работников; - контроль над расходованием фондов оплаты труда и материального стимулирования, правильностью применения форм и систем оплаты труда; - разработка кадровой политики и кадровой стратегии организации; - обеспечение организации и координации проведения исследований по созданию нормативно-методической базы управления персоналом, внедрение методических и нормативных разработок в практику.
Июнь 1987Декабрь 1993
6 лет 7 месяцев
Горно-обогатительный комбинат "Оренбургасбест"
Начальник отдела труда и заработной платы комбината
- разработка и применение схем материального и нематериального стимулирования роста производительности, повышение культуры производства и снижения затрат, с учётом особенностей предприятия (более 6 тыс. человек); - разработка Положений об оплате и премировании работников; - разработка системы комплексной оценки работников и результатов их деятельности, системы стимулирования труда; - формирование кадровой политики, определение ее основных направлений в соответствии со стратегией развития предприятия и мер по ее реализации; - организация и координация разработки комплекса мер по повышению трудовой мотивации работников на основе реализации гибкой политики материального стимулирования, рационализации структур и штатов, укрепления дисциплины труда; - формирование и подготовка резерва кадров для выдвижения на руководящие должности на основе политики планирования карьеры; - формирование инвестиционных бюджетов по затратам социального характера; - подготовка консолидированной отчетности по труду и социальной программе.
Февраль 1984Июнь 1987
3 года 5 месяцев
Горно-обогатительный комбинат "Оренбургасбест"
Начальник отдела труда и заработной платы обогатительной фабрики
- совершенствование организации и нормирования труда, форм и систем заработной платы, материального стимулирования в целях обеспечения выполнения планов производства продукции; - поддержание, стандартизация и оптимизация процедур по оплате труда и выплатам социального характера на обогатительной фабрике.

Обо мне

Перетарификация и перевод на новые тарифные ставки работников горно-обогатительного комбината в 1987-1988 гг, Приватизация ГОК "Оренбургасбест" в 1993г, объединение города и района в одно административное образование в 2000г

Высшее образование

1981
Курганский машиностроительный институт
Экономика и организация машиностроительной промышленности

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения