Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 38 лет, родился 9 января 1987

Белгород, не готов к переезду, готов к командировкам

Руководитель отдела продаж

Специализации:
  • Руководитель отдела продаж

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 9 лет 3 месяца

Май 2011Апрель 2017
6 лет
ООО "Торговый Дом ШокоЛайф-Белгород"

Белгород, chocolife-td.ru

Продукты питания... Показать еще

Супервайзер
Обеспечение роста продаж продукции направления общий-прайс (+12% в весе и 20% в рублях за год), развитие собственной торговой марки компании "Десертные истории"(увеличение продаж в два раза за два года, увеличение клиентской базы на 50%, обеспечение присутствия продукции в федеральных и локальных сетях. Успешные переговоры с производителями кондитерских изделий, заключение договоров о сотрудничестве.Сокращение ДЗ до 25%(ежемесячно).Подбор и обучение персонала,полевые визиты с ТП, проведение командообразующих мероприятий. Инициировал и успешно реализовал проекты по созданию двух отдельных команд, в которые вошли 20 торговых представителей и три СВ, возглавляю направление "Десертные Истории".Контроль работы мерчендайзеров. Лично знаком со всеми ключевыми клиентами, категорийными менеджерами и ком.директорами сетей в Белгородской области. Повысил узнаваемость бренда и лояльность клиентов к компании "ТД Шоколайф".
Ноябрь 2009Май 2011
1 год 7 месяцев
ООО "Торговый Дом ШокоЛайф-Белгород"

Белгород

Продукты питания... Показать еще

Торговый представитель
Выполнение плана объема продаж, увеличение продаж с 800тр. до 1500т.р., работа по снижению дебиторской задолженности не бллее 15%, увеличил АКБ с 110ТТ до 160АкТТ , мерчендайзинг .За время работы существенно увеличил дистрибуцию продукции компании ООО "Торговый Дом ШокоЛайф-Белгород", стабильно выполнял планы по спецзадачам-представленность в торговых точках новых торговыхсмарок. Повысил узнаваемость и лояльность потребителей к маркам компании путем грамотного продвижения продукции. В компании проявил себя как компетентный, инициативный и исполнительный сотрудник, поэтому продвинулся по карьерной лестнице.
Июнь 2009Сентябрь 2009
4 месяца
Lesco corp. USA

ЖКХ... Показать еще

Разнорабочий
Овладевание новыми навыками, пополнению своих знаний.Языковая практика англиского языка. Знакомство с культурой другой страны.
Январь 2008Июнь 2009
1 год 6 месяцев
ООО "Торговый Дом ШокоЛайф"

Белгород

Продукты питания... Показать еще

Торговый представитель
Начало трудовой деятельности,совмещая с учебой в БГТУ им.В.Г.Шухова. Выполнение плана объема продаж,увеличение продаж с 750т.р. до 1150т.р. , работа с дебиторской задолженностью 20% ,развитие розничной клиентской базы, увеличение АКБ с 100 до 130 АкТТ. Зарекомендовал себя как активный , стабильный и исполнительный сотрудник.

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Легко овладеваю новыми навыками, стремлюсь к пополнению своих знаний. Умению принимать управленческие решения и нести за них ответственность. Самоорганизован, целеустремлен. Владею инструментами эффективной работы команды (smart, управленческий цикл,управление проектами,мотивация и обучение сотрудников). Windows, MS Office, Internet - опытный пользователь. Знание программы 1С «Бухгалтерия». О себе как о человеке: без вредных привычек, наличие семьи, хобби, увлечений.

Высшее образование

2009
Высшее
Экономический/экономист-менеджер, БГТУ им В.Г. Шухова

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2013
Курс обучения по программе "Управление проектами"
"ТД ШокоЛАйф-Белгород", Управление проектами; Обучение по программе Office Project 2007
2012
Курс обучения по программе "Эффективный супервайзер"
"ТД ШокоЛАйф-белгород", Управление персооналом;Основы управления временем;Обучение по программе Microsoft Office Outlook 2007
2012
Курс обучения по программе "Кадровый резерв"
"ТД ШокоЛАйф-белгород", Мотивация персоонала;Психология управления; Подбор персоонала; Профилактика и преодоление конфликтов;Эффективные переговоры.
2012
Дополнительный курс
"ТД ШокоЛАйф-белгород", Искусство выступать публично; Деловой этикет

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения