Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 62 года, родилась 16 декабря 1962
Белгород, готова к переезду, готова к командировкам
Няня
70 000 ₽ на руки
Специализации:
- Воспитатель, няня
Занятость: частичная занятость
График работы: сменный график, вахтовый метод
Опыт работы 4 года 9 месяцев
Март 2013 — Апрель 2015
2 года 2 месяца
семья
Московская область
Няня
Выполняла в полном объеме обязанности по уходу за ребенком:
• Уход (переодевание, умывание, чистка глаз, носика, ушей; в том числе уход во время болезни: закапывание капель, свечки, обтирания при высокой температуре);
• Кормление (в том числе приготовление пищи несколько раз в день: каши, гарниры, овощи);
• Прогулки (в соответствии с режимом дня ребенка);
• Спортивные физические игры и упражнения на свежем воздухе и в помещении;
• Занятия с ребёнком по методикам и программам для детей дошкольного возраста
Так же во время сна ребенка выполняла следующую работу по дому: стирала и гладила детские вещи, поддерживала в чистоте детскую посуду, игрушки, мебель и выполняла работу по хозяйству.
Апрель 2010 — Октябрь 2012
2 года 7 месяцев
семья
Белгородская область
Няня
В перечень обязанностей входило: полный уход за ребенком, приготовление ей еды, уборка детской комнаты, стирка детских вещей, соблюдение распорядка дня, игры, сопровождение в детский развивающий клуб. Выполняла следующую работу по дому: стирала и гладила детские вещи, поддерживала в чистоте детскую посуду, игрушки, мебель и выполняла работу по хозяйству
Обо мне
имею педагогическое образование и работала ранее воспитателем детского сада, поэтому занимаюсь развитием и воспитанием детей по традиционным методикам в комплексе с методиками раннего развития, учитывая индивидуальные особенности рнбенка.
Среднее специальное образование
1983
Белгородское педагогическое училище
Дошкольные учреждения, Воспитатель дошкольных учреждений
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения