Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл сегодня в 06:32
Кандидат
Мужчина, 41 год, родился 11 марта 1984
Рассматривает предложения
Белгород, не готов к переезду, готов к командировкам
Указан примерный район поиска работы
Плиточник-облицовщик
50 000 ₽ на руки
Специализации:
- Другое
Занятость: полная занятость
График работы: полный день, вахтовый метод
Опыт работы 12 лет
Ноябрь 2019 — Сентябрь 2021
1 год 11 месяцев
ООО Титан строй
Москва
Плиточник-облицовщик
Укладка керамической и керамогранитной плитки на пол и стены, укладка мозаики, монтаж гипсовых изделий, облицовка стен декоративным камнем. Работа с чертежами, составление смет, работа бригадиром.
Ноябрь 2016 — Май 2018
1 год 7 месяцев
Корпорация МЕГА ГРИНН
Белгород
Инженер-контроля розлива
Обеспечение бесперебойной работы и настройки систем контроля розлива, настройка программ и ремонт аппаратной части компьютера отвечающих за систему контроля.
Август 2014 — Июль 2015
1 год
ООО Стройком
Плиточник-отделочник
Укладка керамической и керамогранитной плитки на пол и стену, монтаж ГКЛ, шпаклевка и выравнивание стен
Апрель 2012 — Июль 2014
2 года 4 месяца
Семей
Монтер электрооборудования, наладчик КИПиА
Ремонт электрооборудования, монтаж электропроводки, наладка автоматического оборудования, настройка поливной и отопительной системы. Контроль температуры в блоке, замена оборудования, нахождение неисправности датчиков и их замена
Январь 2007 — Февраль 2012
5 лет 2 месяца
ТОО Ориентир
Плиточник-отделочник
Укладка керамической и керамогранитной плитки на пол и стену, укладка тротуарной плитки, монтаж ГКЛ, шпаклевка и выравнивание стен, монтаж электропроводки, монтаж сантехнических изделий и труб.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Опыт в облицовочных работах около 10 лет, по специальности радиомеханик, электрик, киповец, Имею опыт в сантехнических работах, электричестве автоматике, слаботочных систем. Знание настройки програмного обеспечения компьютера, системы BIOS, ремонт аппаратной части компьютера.
Среднее специальное образование
2003
коледж радиотехники и связи
электроника, электромонтер кипиа
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения