Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 37 лет, родился 16 февраля 1988
Белгород, не готов к переезду, готов к редким командировкам
Менеджер
70 000 ₽ на руки
Специализации:
- Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами
Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа
График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа, вахтовый метод
Опыт работы 18 лет 7 месяцев
Май 2011 — по настоящее время
14 лет 1 месяц
Coffee Лаffка
Белгород, coffee-laffka.ru
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще
Предприниматель
Организация успешной и продуктивной деятельности сети кофеен "Coffee Лаffка" - одно направление; дистрибуция кофе, чая, горячего шоколада и прочего на территории Белгородской области, а так же кофейного оборудования, аксессуаров, расходников - это второе направление деятельности.
За короткий промежуток времени ввел в эксплуатацию несколько кофейных точек формата "Coffee-to-go", а так же несколько кофейно-чайных витрин, которые в этот же короткий промежуток времени окупились и стали приносить хорошую прибыль.
По второму направлению - за пол года собрал клиентскую базу с большим количеством кофеен, ресторанов и прочих заведений, которые на регулярной основе покупают мою продукцию.
Данная деятельность предполагает под собой: поиск поставщиков, закупку товара, логистику, оптимизацию расходов, учет всей финансовой деятельности предприятия, работу с огромным количеством людей и многое другое.
Сентябрь 2011 — Октябрь 2013
2 года 2 месяца
ОАО "МегаФон Ритейл"
Белгород, www.megafon.ru
Телекоммуникации, связь... Показать еще
Старший продавец-консультант
Организация успешных продаж, выполнение планов по продажам, обучение сотрудников, продвижение товара и услуг Компании. Наставничество. Активное общение с клиентами, выявление и удовлетворение их потребностей.
Декабрь 2010 — Сентябрь 2011
10 месяцев
ОАО "МегаФон Ритейл"
Телекоммуникации, связь... Показать еще
Продавец-консультант
Консультация клиентов, подбор тарифных планов, прием заявлений по оказанию операторских услуг, продажа услуг, SIM-карт с фирменными тарифами, телефонов, аксессуаров, операторского оборудования.
Август 2009 — Декабрь 2009
5 месяцев
ООО "Кей-Белгород"
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника... Показать еще
продавец-консультант
консультация, продажа, выдача компьютерной техники;
распаковка и выставка товара на витрины, обеспечение его ценниками, рекламными материалами;
демонстрайция товара;
поддержание витрин и торгового зала в надлежащем состоянии.
Сентябрь 2005 — Апрель 2009
3 года 8 месяцев
ООО "ГАРАНТ-ПЛЮС"
Розничная торговля... Показать еще
Продавец/курьер/системный администратор
консультирование, продажа, администрирование, настройка ЛВС, сборка, настройка и ремонт компьютерной техники
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Права категории B
Обо мне
Четко знаю и делаю свою работу, свои границы, полномочия, продукты своей компании, в которой работаю.
Энергичный, коммуникабельный, доброжелательный, выносливый, легко обучаемый, стрессоустойчивый, настойчивый в достижении поставленных целей, дисциплинированный, активная жизненная позиция.
Увлекаюсь компьютерными технологиями, отлично разбираюсь в технике, люблю путешествовать.
Люблю изучать все новое и интересное, поэтому хочу и смогу реализовать себя в любой сфере деятельности!
Имеется личный автомобиль. Официальный стаж за рулем - 10 лет. За все время вождения не было ни одной аварии по моей вине.
Люблю поставить цель и достигать её разными способами!
Высшее образование
2010
Белгородский Университет Потребительской Кооперации
экономический/экономика и управление на предприятии, экономист-менеджер
Знание языков
Тесты, экзамены
2013
Наставничетство
ОАО "МегаФон Ритейл", Наставник
2012
Наставничетство
ОАО "МегаФон Ритейл", Наставник
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения