Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте более недели назад

Кандидат

Женщина, 39 лет, родилась 15 июня 1985

Рассматривает предложения

Белгород, не готова к переезду, не готова к командировкам

Менеджер по работе с клиентами онлайн. Менеджер по продажам на встречах онлайн.

150 000  на руки

Специализации:
  • Координатор отдела продаж

Занятость: частичная занятость

График работы: гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 16 лет 3 месяца

Август 2023Май 2024
10 месяцев
Онлайн школа наставничества . Ассистент онлайн.

Образовательные учреждения... Показать еще

Менеджер по продажам онлайн курсов
Продажа обучающих курсов в получении новой профессии. Проведение Zoom презентаций с клиентами и звонки с целью продажи. Достижения: Личная конверсия в продажи составляет 35 процентов.
Ноябрь 2021Июль 2023
1 год 9 месяцев
Коуч.Психолог.Наставник.
Помогаю, поддерживаю и мотивирую людей на положительные изменения в жизни. Личное сопровождение. Психологическое консультирование.
Октябрь 2016Ноябрь 2017
1 год 2 месяца
ИП. Школа рисования для взрослых и детей.

Образовательные учреждения... Показать еще

Менеджер по продажам курсов
Продажа обучающих курсов и мастер-классов по телефону и в переписке. Обучение сотрудников продажам курсов по рисованию . Работа с клиентской базой школы. Консультирование клиентов (учеников) по телефону и в переписке, ведение клиента до заключения сделки. Продвижение услуг школы через интернет, администрирование социальных групп, составление текстов для рекламных компаний и сайта. Личные результаты: За период работы увеличился поток учеников в 2 раза.
Октябрь 2003Январь 2012
8 лет 4 месяца
ЗАО»Энергомаш(Белгород)»

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие... Показать еще

Бизнес-ассистент, делопроизводитель,менеджер
Организация делопроизводства всех подразделений инженерного центра, деловая переписка, ведение табеля учёта рабочего времени. Приём, размещение на складе ТМЦ, поиск поставщиков, заключение договоров, закупка ТМЦ, работа с первичной документацией, обучение персонала, контроль работы персонала хозяйственного отдела. Ведение делопроизводства отдела продаж, организация международных выставок, организация деловых переговоров.
Сентябрь 2002Сентябрь 2003
1 год 1 месяц
ООО «Стайл» сеть магазинов дизайнерской одежды

Розничная торговля... Показать еще

Тренер по продажам, менеджер по персоналу, консультант
Обучение персонала.Продажи. Консультирование покупателей. Контроль выполнения финансового плана. Набор сотрудников, обучение персонала. Работа в команде на результат. Стажировка в Москве «Основы эффективных продаж» Итоги: За два месяца моя новая команда увеличила продажи вдвое!
Август 1999Август 2002
3 года 1 месяц
Алексеевская средняя школа № 3

Образовательные учреждения... Показать еще

Учитель английского языка
Обучение английскому языку, разработка методических пособий, классное руководство, организация внеурочных мероприятий. Итоги: Мои ученики заняли первое место в городском конкурсе «Рождество в Англии».

Навыки

Уровни владения навыками
Поиск и привлечение клиентов
Телефонные переговоры
Обучение персонала
Консультирование
Обучение и развитие
Водительское удостоверение категории B
Работа с возражениями
Ориентация на результат
Навыки продаж
Деловая переписка
amoCRM
Развитие продаж
Работа с большим объемом информации

Обо мне

Навык успешных продаж на любую ЦА Умение продавать"вкусно" и презентовать продукт высшего качества Умение слышать клиента и вести с ним диалог на основе его интересов и потребностей Грамотная устная и письменная речь; Работа с сервисом Bitrix 24 Ответственное отношение к работе; Высокий уровень эмпатии; • Навыки делового общения; • Вежливость, корректность в общении; • Умение выступать публично; • Коммуникабельность, точность; • Высокая скорость обучения; • Опытный пользователь Word, Excel, социальных сетей; • Владение техникой прямых продаж и телефонных переговоров; • Организация деловой переписки; • Оформление и написание рекламных текстов и статей. Навыки эффективного обучения сотрудников

Высшее образование

2021
БГПУ им. М. Акмуллы (бывш. БашГПИ)
Факультет психологии, Практический психолог
1999
Диплом с отличием.Факультет филологии., Учитель .Иностранный язык.

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийB2 — Средне-продвинутый


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения