Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 35 лет, родился 30 сентября 1989
Белгород, не готов к переезду, не готов к командировкам
Су-шеф, шеф-повар
60 000 ₽ на руки
Специализации:
- Повар, пекарь, кондитер
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 16 лет 5 месяцев
Июнь 2015 — по настоящее время
10 лет
ресторан Самовар
повар, су-шеф
Участвовал в организации открытия ресторана, проработка блюд, инвентаризация, разработка новых рецептур. Проходил практику у ученика школы Поля Бокюза. Знание и умение приготовления блюд русской, европейской, итальянской, паназиатской кухонь и кухни фьюжн. Ведение необходимой документации, работа с поставщиками. Разработка фирменного напитка не имеющему аналогов в Белгороде. Участие в проведение гастроужина от коллег с камчатки.
Январь 2014 — Май 2016
2 года 5 месяцев
кафе Барин
личный повар
Работал в 3-х семьях одновременно личным поваром. Разрабатывал питание индивидуально для каждого. Работал в направлении русской итальянской, европейской, паназиатской кухонь, диетического питания, спортивного питания и сыроедения. Ведение необходимой документации, организация выездных мероприятий.
Январь 2012 — Январь 2014
2 года 1 месяц
кафе Мелодия
Шеф-повар
С января принят на работу шеф поваром. Разработал и внедрил меню. Проведение питания сотрудников государственной филармонии. Организация питания гастролирующих артистов и высокопоставленных лиц белгородской администрации. Проведение инвентаризации, ведение всей необходимой документации. Организация работ поваров. Организация банкетов и фуршетов. проведение выездных торжеств(кейтеринг). В 2013 получил благодарность от начальника управления молодежной политики белгородской области, за организацию и проведение питания участников молодежного форума.
Январь 2009 — Январь 2012
3 года 1 месяц
повар ,су-шеф
С 2009 года пришел на работу поваром мясо-рыбного цеха. Принимал участие в проработке блюд европейской, русской кухонь. Составлении калькуляционных карт, актов проработки сырья и п/ф. в 2010 переведен на должность повара японской кухни, впоследствии стал су-шефом. Помощь в разработке меню. Организация работы поваров, обучение новых поваров. Ведение документации. Составление заявок. Проведение инвентаризации. Награжден премией в конце года с занесением благодарности в трудовую книгу
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Права категории B
Обо мне
лидерство анализировать, умение работать в команде, творческий поход, пунктуальность, ответственность, коммуникабельность, организаторские способности, эмоциональная устойчивость, умение, аккуратность
Высшее образование
2012
НИУ БелГу
Факультет бизнеса и сервиса, Технология продуктов общественного питания
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения