Организация

Учебно-научный инновационный центр Агротехнопарк

Нет отзывов
Белгород
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Сельское хозяйство

Организация

Учебно-научный инновационный центр Агротехнопарк

Cоздан 1 июня 2005 года на базе ФГОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина». Целью его создания было обеспечение учебной и научно-производственной деятельности на основе образовательной, консультационной, выставочной, научно-исследовательской, проектной, коммерческой и иных форм деятельности, проведения выставок, семинаров и консультаций руководителей и специалистов сельскохозяйственного производства.

Особенностью работы УНИЦ «Агротехнопарк» является органичное сочетание научной, выставочной, консультационной деятельности с внедрением научных разработок в производство, на имеющихся с/х угодьях.

Рост производства сельскохозяйственной продукции выявил острую нехватка рабочих кадров. На базе комбината профессиональной подготовки УНИЦ «Агротехнопарк» реализуется программа формирования высококвалифицированных специалистов с повышенными адаптивными возможностями. Для углубления профессиональных навыков и повышения социального статуса дополнительно к своей профессии каждый студент проходит подготовку по двум-трем рабочим профессиям, подтверждаемым удостоверениями. В сферу подготовки входят студенты Университета, работники сельскохозяйственных предприятий области и жители региона.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.